ИТОГИ КОНКУРСОВ «САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ» И «СТИХИ О МАМЕ»

ИТОГИ КОНКУРСОВ «САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ» И «СТИХИ О МАМЕ» Уважаемые жители МО Академическое! Благодарим всех, кто принял участие в онлайн-проектах, посвященных Международному женскому дню – фотоконкурсе «Самая обаятельная и привлекательная» и конкурсе видео «Стихи о маме», которые проходили на официальной странице органов местного самоуправления МО Академическое в социальной сети "ВКонтакте". Подводим итоги!

В фотоконкурсе «Самая обаятельная и привлекательная» приняло участие 18 прекрасных дам: 21 фоторабота размещена в альбоме https://vk.com/album-27093524_300199312. По результатам рассмотрения жюри было выявлено трое победительниц:
Пшенова Ирина,
Рыбакова Зоя и
Ихиянова Светлана
– вас ждут подарки от депутатов Муниципального Совета!

Также жюри было принято решение наградить каждую участницу конкурса поощрительными призами. Вот их имена: Аветисян Сирвард, Агарок Светлана, Баглаева Светлана, Крупенько Яна, Резникова Александра, Сорокина Елена, Емельянова Наталья, Чекина Марина, Портнова Евгения, Маркуш Оксана, Леонова Мария, Карначева Мария, Пилюшина Любовь, Фатхриева Валентина, Иванова Юлия.

В конкурсе видео «Стихи о маме» приняло участие 11 номинантов. Все видеоролики были размещены в нашем сообществе в период с 8 по 10 марта. Жюри пришло к выводу, что выбрать победителя конкурса это невероятно трудная задача – все дети, принявшие в нем участие, по-своему хороши, эмоциональны, стихи прочли отлично, а поэтому победителями признаны все - каждый участник конкурса получит подарки от депутатов Муниципального Совета: Ясмина Сирожиддинова, Долгирева Полина, Долгирева Светлана, Долинер Анастасия, Козлова Ксения, Кубасов Дмитрий, Вещунов Святослав, Ихиянов Марсель, Рызыванов Артём, Трашина Вика, Трашина Антонина.

Отдельного внимания жюри заслужила работа Вещунова Святослава, который не только прочел стихи о маме, но и исполнил песню под гитару – ему будет вручен специальный приз.

Итак! Призеры конкурсов приглашаются на торжественную церемонию награждения. Мероприятие пройдет в помещении органов местного самоуправления МО Академическое 13 марта в 17:00 по адресу: Гражданский пр., д. 84, лит.А.