Хорошо, когда есть забота

Хорошо, когда есть забота Случайная и радостная встреча: ребятишки из детского сада № 23, расположенного в нашем округе, направляются в библиотеку, а Глава МО Академическое Игорь Григорьевич Пыжик - на обходе территории. Яркие жилетки, улыбающиеся личики - одно удовольствие смотреть на ребят.

Игорь Григорьевич поздоровался с веселой компанией и поблагодарил сопровождающих дошколят педагогов за обеспечение безопасности ребят на дорогах, соблюдение правил дорожного движения, бдительность и чуткость в пути, а также попросил передать слова благодарности директору детского дошкольного учреждения. Возглавляет садик Наталья Ивановна Мозгалина, депутат Муниципального Совета МО Академическое.

Хорошо, когда есть забота, счастливы дети, и в округе все благополучно!