КОМУ ПЕТЕРБУРГ ОТКРЫВАЕТ СВОИ ТАЙНЫ?

КОМУ ПЕТЕРБУРГ ОТКРЫВАЕТ СВОИ ТАЙНЫ? Сегодня еще две группы жителей нашего округа по приглашению депутатов Муниципального Совета МО Академическое побывали на необычной экскурсии "Мифы и тайны Петербурга". Вместе с экскурсоводом, путешествуя на комфортабельных автобусах, наши любопытные и внимательные путешественники погрузились в легенды нашего города, разгадали многие загадки, а Санкт-Петербург показал свои красоты с совершенно новой стороны, где мифы сливаются с реальностью, приоткрыл сакральные тайны.

Одну из групп экскурсантов в путешествие по мифическому, великолепному, сияющему лоском Петербургу поводил глава МО Академическое И.Г.Пыжик и пожелал участникам экскурсий доброго пути, хорошего настроения, ярких впечатлений и, конечно, пополнения багажа знаний о родном Санкт-Петербурге. Также Игорь Григорьевич рассказал о ближайших планах муниципалитета и пригласил всех принять участие в прямом эфире, который проведет 25 декабря в официальном сообществе органов местного самоуправления в социальной сети "ВКонтакте".

Второй автобус проводила врио главы Местной Администрации Е.В.Короткова. Елена Владимировна пригласила жителей округа принять участие в грядущих мероприятиях, посвященных 80-летию со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, и рассказала о предстоящих экскурсиях и мероприятиях, организуемых депутатами Муниципального Совета МО Академическое.