Конференция «Защита прав потребителей в Санкт-Петербурге: актуальные вопросы и тенденции в условиях новых реалий» 29 сентября 2022 года с 10:00 до 16:00 в конференц-зале №1 административно-делового комплекса «Невская Ратуша» (ул. Новгородская, д. 20, лит. А) будет проходить конференция «Защита прав потребителей в Санкт-Петербурге: актуальные вопросы и тенденции в условиях новых реалий»

В Конференции планируется участие представителей исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, Управления Федеральной службы
по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу, Управления Федеральной службы по надзору в сфере
защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области, органов местного  самоуправления, общественных организаций, научных
и образовательных учреждений, а также представителей Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр контроля качества товаров  (продукции), работ и услуг»
Информация о проведении Конференции, в том числе программа Конференции, будет размещаться на сайте https://quality.spb.ru/
Приглашаем представителей всех заинтересованных организаций и учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области принять участие в данном мероприятии.

Предварительная регистрация осуществляется по адресу электронной почты:
abuse@quality.spb.ru (контактное лицо: Талдыкина Наталья Анатольевна,
тел. +7 (901) 301-38-34)