КОНКУРС «АКАДЕМИЧЕСКИЙ СНЕГОВИК»: ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПОНРАВИВШУЮСЯ РАБОТУ!

КОНКУРС «АКАДЕМИЧЕСКИЙ СНЕГОВИК»: ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПОНРАВИВШУЮСЯ РАБОТУ! Завершился прием работ на конкурс "Академический снеговик" (альбом https://vk.com/album-27093524_298594216) - его участники потрудились на славу! Жюри определены 10 наиболее интересных работ, и начинается всем хорошо знакомое «голосование лайками», итоги которого будут подведены 15 января 2024 года!
❄Выберем вместе три лучших работы! Ставьте "сердечко" понравившейся фотографии, пишите в комментариях, почему именно эта работа вам понравилась.

Победителей ждут призы от депутатов Муниципального Совета МО Академическое! О времени и месте торжественной церемонии награждения мы сообщим дополнительно. Следите за нашими анонсами!