КОНКУРС ЧТЕЦОВ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ

КОНКУРС ЧТЕЦОВ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ КОНКУРС ЧТЕЦОВ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ

Уважаемые жители МО Академическое! Депутаты Муниципального Совета МО Академическое приглашают вас принять участие в конкурсе чтецов, посвященном празднованию Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Конкурс будет проходить в трех номинациях:
1. Участники в возрасте от 6 до 13 лет (включительно);
2. Участники в возрасте от 14 до 25 лет (включительно);
3. Участники старше 25 лет.

По итогам рассмотрения работ, в каждой номинации будут определены три лучшие работы и присвоены 1, 2 и 3 места. В торжественной обстановке победителям и призерам конкурса будут вручены подарки от депутатов Муниципального Совета:
За 1 место в своей номинации – сертификат на 2 билета в кино.
За 2 и 3 место в своей номинации – сладкие подарки.
Также лучшим чтецам будет оказано доверие прочитать стихи со сцены на праздновании Дня Победы, которое в МО Академическое пройдет 7 мая. Поступившие на конкурс видео будут опубликованы в сообществе в дни празднования Дня Победы.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо:
1. Заполнить Анкету-заявку на участие в конкурсе по ссылке: https://vk.com/app6013442_-27093524?form_id=5#form_id=5
2. Записать небольшой видеоролик с прочтением стихотворений о войне и Победе известных авторов или собственного сочинения и загрузите видео в строку "Предложите новость" над лентой новостей на официальной странице МО Академическое «ВКонтакте» (функция доступна подписчикам). Видеоролики принимаются с 1 апреля 2024 года до 25 апреля 2024 года включительно. Загружая видеозапись, вы соглашаетесь с ее использованием для размещения в СМИ и на обработку персональных данных. Не забывайте указывать имя и фамилию изображенного на видео, ФИО автора стихотворения и сведения об авторе видео.

ВАЖНО!
Участники конкурса должны быть зарегистрированы по месту жительства на территории в границах МО Академическое. При получении приза номинант (его законный представитель) обязан предоставить персональные данные и дать письменное согласие на их обработку, предъявить документ, удостоверяющий личность (свидетельство о рождении ребенка, если номинантом является лицо, не достигшее 14 лет). Участие в конкурсе означает согласие на последующее некоммерческое использование работ.

30 апреля 2024 года жюри подведет и опубликует итоги конкурса. Призеры будут приглашены на торжественную церемонию награждения, которая состоится 2 мая 2024 года в помещении органов местного самоуправления МО Академическое. О времени и месте награждения мы сообщим дополнительно! Следите за нашими анонсами!

ЖЕЛАЕМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА УДАЧИ!