КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ГО И ЧС

КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ГО И ЧС Уважаемые жители! В помещении органов местного самоуправления  МО Академическое (Гражданский пр., д.84) работает учебно-консультационный пункт по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям (УКП по ГО и ЧС).
УКП создан в соответствии с требованиями федеральных законов  и предназначен для обучения неработающего населения способам защиты в чрезвычайных ситуациях, а также способам защиты от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий.
Консультации по вопросам ГО и ЧС можно получить с понедельника по четверг с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00.
Для посещения УКП и получения консультации необходимо предварительно записаться по телефону: 555-26-59.