Концерт ансамбля песни и пляски Воздушно-десантных войск

Концерт ансамбля песни и пляски Воздушно-десантных войск Вчера в концертном зале Дома офицеров Санкт-Петербурга состоялся концерт ансамбля песни и пляски Воздушно-десантных войск, для собрались военных, семей участников СВО, жителей Северной столицы, которые приняли участие в сборе гуманитарной помощи военнослужащим, выполняющим свой долг в районе проведения СВО.

Среди зрителей были Глава МО Академическое И.Г.Пыжик, жители округа.

Для присутствующих были исполнены любимые песни послевоенных лет, а также песни, написанные в период специальной военной операции. А зажигательные танцы и виртуозная игра на музыкальных инструментах не оставила в зале равнодушных.

Концерт прошел на «ура». Каждое выступление зрители срывались на громкое «Браво». Часть песен зрителями были встречены стоя, с желанием почтить память тех, кто погиб в бою, а также поблагодарить тех, кто продолжает сражаться несмотря ни на что.

Финалом стало общее исполнение музыкального символа Воздушно-десантных войск — песня «Синева», которой в этом году исполнилось 50 лет.