Месячник благоустройства в Санкт-Петербурге

Месячник благоустройства в Санкт-Петербурге С 1 апреля в Санкт Петербурге начинается весенний месячник по благоустройству. За тридцать дней районные администрации, дорожные и садово-парковые предприятия, органы государственной власти и местного самоуправления проведут генеральную уборку нашего любимого города. Предстоит за короткий срок выполнить большой объем работ по уборке территорий после сложного зимнего периода.

27 апреля состоится общегородской субботник. Подробнее о том, как будет проходить День благоустройства в МО Академическое - обязательно расскажем ближе к дате. Следите за нашими анонсами!