МО Академическое отметило своё 21-летие!

22 апреля 2019

МО Академическое отметило своё 21-летие!

21 апреля муниципальное образование Академическое отметило свой 21-й День рождения. На площадке училища им. Н.К.Рериха звучали песни, детский смех. Погода способствовала прекрасному настроению.

Поздравить жителей с праздником пришли депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.В. Дроздов, заместитель главы администрации Калининского района Р.И.Сапижак, Глава муниципального образования Академическое И.Г.Пыжик.
По традиции в этот день было присвоено звание "Почетный житель муниципального образования Академическое" с вручением медали "За благие дела": заместителю директора ЖКС № 2 Р.В.Митрофанову, директору Центра внешкольной рабы "Академический" Л.В.Посняченко, жителю муниципального образования Академическое В.П.Петрову.

В ходе праздника маленькие и взрослые жители стали участниками дефиле "Эко-стиль 2019". Модели порадовали гостей яркими, оригинальными костюмами и необычайной фантазией.

Клуб дружных семей "Семейная Академия" провел экологическую акцию "Посади свое дерево" и поздравил родной округ творческим подарком.

Поздравить МО Академическое приехали Верка Сердючка и заслуженная артистка РФ Татьяна Буланова.