Можно ли сдать в аренду комнаты в коммунальной квартире без согласия иных собственников?

21 июля 2022

О нюансах данного вопроса рассказала Татьяна Осипова, помощник прокурора Калининского района в рубрике "Спроси прокурора".

Обращаем внимание, что в случаях нарушения ваших прав, требующих проведения полноценной проверки и принятия мер прокурорского реагирования, необходимо обращаться в прокуратуру района с письменным заявлением. Его можно направить почтой, через Единый портал прокуратуры, Единый портал государственных услуг или прийти на личный прием по адресу: ул. Комсомола, д. 43.

Время работы прокуратуры района: понедельник-четверг с 09:00 до 18:00; пятница с 09:00 до 16:45, обед с 13:00 до 13:45.