МУНИЦИПАЛИТЕТ АКАДЕМИЧЕСКОЕ: ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ ПЬЕДЕСТАЛА ПО ГОРОДКАМ!

МУНИЦИПАЛИТЕТ АКАДЕМИЧЕСКОЕ: ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ ПЬЕДЕСТАЛА ПО ГОРОДКАМ! МУНИЦИПАЛИТЕТ АКАДЕМИЧЕСКОЕ: ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ ПЬЕДЕСТАЛА ПО ГОРОДКАМ!

При содействии и судействе Центра спорта Калининского района впервые состоялся межмуниципальный турнир по городошному спорту, в котором приняли участие команды органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований, входящих в состав района. Команду ОМСУ МО Академическое представляли Глава муниципалитета И.Г.Пыжик, депутаты Муниципального Совета Л.Н.Васильева и Ю.С.Коротков, муниципальные служащие Местной Администрации.

Городошный спорт набирает популярность. И, на первый взгляд, легкая игра оказалась серьезным испытанием для команд. Соревнования проходили на специальной площадке, созданной в Муринском парке. Накал страстей не позволял расслабиться ни игрокам, ни болельщикам. Каждая из команд состояла из пятерых участников, состязания проходили в три тура.

По итогам общего зачета команда органов местного самоуправления МО Академическое заняла третью ступень пьедестала и была отмечена грамотой и Кубком за третье место, а игроки - "бронзовыми" медалями.