Мы вместе!

Мы вместе! Депутаты Муниципального Совета и сотрудники Местной Администрации с активом Клуба дружных семей «Семейная Академия» в преддверии Дня защитника Отечества провели совместную благотворительную акцию по оказанию помощи военнослужащим, проходящим лечение и восстановление после ранений в одном из медицинских учреждений Санкт-Петербурга.

Приобретены медицинские средства ухода и реабилитации, гигиенические принадлежности, конфеты, печенье, кондитерские изделия. Глава МО Академическое Игорь Пыжик помог погрузить коробки для отправки в пункт назначения. Масса гуманитарного груза составила около 250 кг. Пусть наши ребята почувствуют нашу поддержку и поскорее идут на поправку!

Особые слова благодарности члену «Семейной Академии», представителю Центра духовной культуры и образования Калининского района Зое Рыбаковой, взявшей на себя функции координатора акции.