НАЧАЛА РАБОТУ ВЫСТАВКА ЖИВОПИСИ "НАША ПОБЕДА"

НАЧАЛА РАБОТУ ВЫСТАВКА ЖИВОПИСИ "НАША ПОБЕДА" НАЧАЛА РАБОТУ ВЫСТАВКА ЖИВОПИСИ "НАША ПОБЕДА"

Депутаты Муниципального Совета приглашают жителей округа посетить выставку студенческих работ художественного училища им. К.Н.Рериха, посвященную Победе советского народа в Великой Отечественной войне.

Когда: с 25 апреля по 16 мая. Торжественная презентация выставки состоится 7 мая в 12:30. В презентации примут участие депутаты Муниципального Совета МО Академическое, руководство и педагоги "Санкт-Петербургского художественного училища им. Н.К. Рериха".

Вход свободный по будням (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 - по адресу: Гражданский пр., д. 84, лит. А, 2 этаж.

Приглашаются к сотрудничеству мастера изобразительного и декоративно-прикладного искусства.