Награждены победители конкурса "Лучший видеоролик с субботника"

Награждены победители конкурса "Лучший видеоролик с субботника" 16 мая Глава МО МО Академическое Игорь Григорьевич Пыжик на Школьном Совете директоров подвел итоги муниципального конкурса "Лучший видеоролик с субботника" и вручил грамоты коллективам школ №145 и №514. В числе победителей также был назван коллектив детского сада №75.

Напомним, что конкурс был объявлен в конце апреля текущего года. Принять в нем участие предлагалось учащимся и коллективам образовательных учреждений, работникам предприятий, а также всем желающим жителям округа. Для этого необходимо было прислать короткометражный видеоролик с субботника.

Глава муниципалитета поблагодарил откликнувшиеся образовательные учреждения и выразил надежду на дальнейшее активное участие в муниципальных конкурсах и совместную плодотворную работу.