НАГРАЖДЕНЫ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА ЧТЕЦОВ!

НАГРАЖДЕНЫ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА ЧТЕЦОВ! НАГРАЖДЕНЫ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА ЧТЕЦОВ!

В помещении органов местного самоуправления МО Академическое состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса чтецов, посвященного Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Конкурс проходил онлайн на официальной странице ОМСУ "ВКонтакте". Жюри оценивало мастерство чтецов в трех возрастных номинациях, определив из 20 поданных на конкурс видеоработ лучшие из лучших.

Глава МО Академическое И.Г.Пыжик тепло поздравил лидеров конкурса. Игорь Григорьевич высоко оценил мастерство чтецов и выбор произведений, объединяющих семьи России и хранящих память поколений, и вручил грамоты, благодарности и подарки победителям и призерам.

Все поступившие на конкурс работы будут опубликованы на странице нашего сообщества в День Победы, 9 мая 2024 года.