Напоминаем! Мастер-класс по изготовлению брошей из фетра 20 марта!

Напоминаем! Мастер-класс по изготовлению брошей из фетра 20 марта! Мастер-класс «Фетр. Брошка-крошка и брошь-цветок»

Весна! Пора наряжаться! Депутаты Муниципального Совета МО Академическое в рамках муниципального проекта «Женская среда» приглашают жителей округа на мастер-класс по изготовлению украшений своими руками "Фетр. Брошка-кошка и брошь-цветок". Мастер-класс проведет преподаватель молодежного клуба «Олимп» Татьяна Петровна Павлова.

Где: помещение органов местного самоуправления МО Академическое (Гражданский пр., д. 84, лит.А).
Когда: 20 марта 2024 года, в 17:00.

Желающим принять участие в мастер-классе при себе иметь: тонкие плотные листы фетра А-4: чёрный (3 листа), разные яркие цветные по листу; английские булавки средних размеров (20 штук).