Наша страна, наш президент, наш выбор!

Наша страна, наш президент, наш выбор! Уважаемые жители муниципального образования Академическое

Право граждан на местное самоуправление гарантировано Конституцией РФ. Гарантом наших конституционных прав является Президент России.

И Президент страны и органы местного самоуправления имеют единую природу власти – её выборность. Муниципальную власть мы будем выбирать в 2019 году. А буквально через несколько дней нам предстоят выборы Президента РФ.

Муниципальные власти – и советы, и местная администрация – все 20 лет своей работы оказывали содействие избирательным комиссиям в вопросах организации и проведения выборов. В этом вы еще раз убедитесь, придя на избирательный участок, чтобы сделать свой выбор 18 марта.