Наши поздравления всем работникам ЖКХ!

Наши поздравления всем работникам ЖКХ! Сегодня Глава муниципального образования Академическое Игорь Пыжик и Врио главы Местной Администрации Елена Короткова поздравили сотрудников Жилкомсервиса №2 Калининского района с профессиональным праздником – Днём работников жилищно-коммунального хозяйства!

На торжестве присутствовал юный житель Калининского района Дмитрий Гарманов, который не пропускает ни один субботник, трудится наравне со взрослыми, вносит свой вклад в благоустройство нашего округа. Официальные лица муниципалитета поблагодарили мальчика и вручили ему Благодарность и подарки.

Спасибо всем сотрудникам Жилкомсервиса № 2 за нелегкий и бесценный труд! Здоровья вам, семейного благополучия и успехов в работе!