Не стареют душой ветераны!

Не стареют душой ветераны! НЕ СТАРЕЮТ ДУШОЙ ВЕТЕРАНЫ!

Сегодня, 17 ноября Глава муниципалитета Игорь Пыжик поздравил с юбилейным Днем рождения жителя округа.

80 лет сегодня отмечает Виктор Петрович Левандовский.

Многие годы своей жизни Виктор Петрович посвятил развитию техники, в том числе и в космической отрасли. За его плечами огромный практический опыт, которым он щедро делился со своими молодыми коллегами.

Игорь Григорьевич пожелал юбиляру крепкого здоровья, долгих лет жизни и вручил ему подарок.

Виктор Петрович Левандовский к приезду гостя подготовился заранее. Он презентовал настенный Календарь "Байконур" Игорю Григорьевичу Пыжику, за что последний выразил большую благодарность.