НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ И ПОДАРКИ ОТ ДЕПУТАТОВ

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ И ПОДАРКИ ОТ ДЕПУТАТОВ Юные жители округа вновь посетили Выборгский ДК, где прошло очередное представление "Новогодние приключения Деда Мороза", организованное депутатами Муниципального Совета. Красочное шоу, ощущение приближающегося торжества и, конечно, сладкие подарки от муниципалитета ждали малышей и их родителей.

Глава МО Академическое Игорь Григорьевич Пыжик поздравил взрослых и ребят с наступающим Новым годом, пожелал крепкого здоровья и радости, благополучия и счастья каждой семье.

Атмосфера праздника, сказочные персонажи и, конечно, главные герои праздника - Дед Мороз и Снегурочки - украсили своей игрой нарядную сцену, подарив залу массу приятных эмоций. Не обошлось без каверзных испытаний, но, как и положено, добрая сказка была со счастливым концом. Новый год был спасен, елочка засияла огнями, а все дети получили подарки от муниципалитета.