Новогодние приключения Деда Мороза

Новогодние приключения Деда Мороза В Выборгском ДК прошла первая Новогодняя ёлка, организованная для детей нашего муниципального округа депутатами Муниципального Совета.

Нарядные малыши и их родители с нетерпением ждали начала яркого представления «Новогодние приключения Деда Мороза», чтобы скорее погрузиться в атмосферу праздника.

Перед началом спектакля ребят и их родителей с наступающим Новым годом поздравил Глава МО Академическое, секретарь местного отделения ЕР Игорь Пыжик. Он пожелал и маленьким, и взрослым исполнения желаний, счастья и радости каждой семье.

Дед Мороз, милые Снегурочки и сказочные разбойники полностью захватили внимание зрителей, прошли все каверзные испытания, спасли праздник и Дедушку Мороза, ослепленного попавшей в глаз льдинкой, и зажгли огни на лесной красавице при участии маленьких помощников. Добро победило зло, а ребята получили сладкие подарки от муниципалитета.