НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК МО АКАДЕМИЧЕСКОЕ - ФРОНТУ

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК МО АКАДЕМИЧЕСКОЕ - ФРОНТУ Очередная партия гуманитарного груза, собранная жителями муниципального образования Академическое, привезена в пункт сбора Общественной приемной Партии «Единая Россия» для дальнейшей транспортировки на линию боевого соприкосновения в зону проведения специальной военной операции. Груз доставил Глава МО Академическое Игорь Григорьевич Пыжик.

В эту партию гуманитарной помощи, которую воинские подразделения получат к Новому году, вошли не только продукты питания длительного хранения, нательное белье, средства личной гигиены и оказания первой медицинской помощи, но и новогодние подарки, а также поздравительные письма со словами поддержки от жителей округа.

"2023 год был непростым для страны. Мы вновь отстаиваем нашу независимость от недругов, боремся с неофашизмом. Специальная военная операция, которую начала Россия, призвала лучших сынов Отчизны. Сегодня наши ребята на передних рубежах. Пусть в преддверии праздников они почувствуют нашу поддержку, весточку из дома. А мы, конечно, желаем каждому здоровья, выдержки и скорейшего возвращения с Победой!" - отметил Глава МО Академическое И.Г.Пыжик.