Новогодняя елка в цирке

Новогодняя елка в цирке Так называлось цирковое представление, на которое юных жителей нашего округа и их родителей пригласили депутаты Муниципального Совета МО Академическое.

Зрителей поприветствовал Глава муниципалитета Игорь Пыжик. Он поздравил детей, мам и пап округа с наступающим Новым годом, пожелал исполнения самых заветных желаний и, конечно, чудес!

Посещение цирка стало хорошим новогодним подарком и детям, и взрослым. Более тысячи человек смогли насладиться шоу на арене шапито. Веселые клоуны рассмешили зал, фокусники удивили ловкостью рук, гимнасты поразили гибкостью и исполнением элементов под куполом цирка. Ну, и конечно, какой цирк без милых четвероногих друзей? А апогеем стали, конечно, зажжение новогодних огней на лесной красавице елке и вручение сладких подарков малышам от муниципалитета.