Новый год в кругу семьи

Новый год в кругу семьи Жители нашего округа по приглашению депутатов Муниципального Совета МО Академическое побывали в Белом зале Санкт-Петербургского Политехнического университета Петра Великого на концертной программе "Новый год в кругу семьи". Сказочная атмосфера приближающегося торжества наполнилась знакомыми с детства мелодиями П.И.Чайковского из балета "Щелкунчик" и другими. Зал рукоплескал музыкантам симфонического ансамбля и благодарил за подаренный праздник живой музыки. К слову, название концертной программы было выбрано не случайно. Сцену Белого зала украсили творческие династии Петербурга - семьи Ванштейн, Алешко и других.