ОБХОД ТЕРРИТОРИИ: СВЕТЛАНОВСКИЙ ПРОСПЕКТ

ОБХОД ТЕРРИТОРИИ: СВЕТЛАНОВСКИЙ ПРОСПЕКТ ОБХОД ТЕРРИТОРИИ: СВЕТЛАНОВСКИЙ ПРОСПЕКТ

Сегодня состоялся очередной обход территории МО Академическое. Глава МО Академическое И.Г.Пыжик совместно с врио главы Местной Администрации Е.В.Коротковой и сотрудниками муниципалитета встретился с общественностью по адресу: Светлановский пр., д. 40, кор. 2, чтобы пройтись по кварталу и обсудить волнующие проблемы.

О чем говорили жители и какую работу необходимо усилить: уборка скверов (на текущий момент приведение территории в порядок производится полным ходом, идет месячник благоустройства), текущий ремонт проездов – работы запланированы в агротехнический период, взаимодействие со службами ГУЖА и управляющими компаниями, перспективы организации уличного освещения. Жители, пришедшие на встречу с Главой, смогли получить ответы из первых уст. Также Игорь Григорьевич напомнил о возможности прийти на личный прием, который он проводит каждый понедельник с 17 до 19 часов, написать обращение. Зачастую опорой к решению вопросов, не относящихся к полномочиям органов местного самоуправления, служат именно письма жителей округа.

Благодарим всех, кто пришел пообщаться. Все просьбы и справедливые указания на недостатки учтены и будут приняты во внимание при планировании дальнейшей работы. Следующий совместный с общественностью обход состоится 25.04.2024, начало обхода в 15:00, встречаемся по адресу: С.Ковалевской ул., д. 8, кор. 2.