Обход территории: отчитываемся

Обход территории: отчитываемся Вместе с Главой муниципалитета Игорем Пыжиком и специалистом отдела благоустройства Местной Администрации совершили плановый обход 11 квартала, расположенного на территории МО Академическое: 21 февраля 2024 года, начало в 16:00. Начали обход от дома № 12, к. 1, по улице Софьи Ковалевской, обращая особое внимание адресам, на которые указывали жители в сообщениях и комментариях к нашим публикациям.

Краткий итог обхода: можно сказать, что противогололедными средствами неплохо обработаны лишь "муниципальные" дорожки, находящиеся в скверах в зонах зеленых насаждений местного значения. И то выявили два непосыпаных участка, ведущих к детской площадке. Информация оперативно передана подрядной организации. Неплохо убраны подходы к парадным, посыпаны пешеходные зоны в кадастре некоторых многоквартирных домов.

Внутриквартальные проезды, проходы вдоль образовательных и детских учреждений, парковочные карманы... Наледь, а порой и сплошной гололед. Все недостатки учтены, произведена фотофиксация для направления информации по подведомственности.

Уважаемые жители округа, следующий совместный с общественностью обход территории, во время которого к нам может присоединиться каждый, пройдет 28 февраля. Начало в 15 часов, Байкова ул., д. 17.