Обход территории: Северный проспект

Обход территории: Северный проспект Состоялся очередной совместный с общественностью обход территории МО Академическое. Глава МО Академическое И.Г.Пыжик совместно с сотрудниками муниципалитета посетил квартал № 5212 на Северном проспекте близ дома № 61, кор. 1.

Главные вопросы территории – уборка скверов, снос опасных деревьев и детские площадки, нуждающиеся в реконструкции. Жители, пришедшие на встречу с Главой, смогли задать волнующие их вопросы и получить ответы из первых уст.

Следующий совместный с общественностью обход состоится 17.04.2024 – начало обхода в 15:00 по адресу: Светлановский пр., д. 40, кор. 2. Пишите в комментариях, на что обратить особое внимание в этом квартале.