Обмен цветами и хорошим настроением

Обмен цветами и хорошим настроением Сегодня в нашем округе прошла акция по раздаче и обмену комнатных растений в рамках экологического марафона "Сажаем деревья вместе". Среди жителей нашего округа данное мероприятия вызвало настоящий ажиотаж - несмотря на жаркую погоду, количество присутствующих было весьма внушительным. Все активно обсуждали особенности того или иного растения, делились советами и хитростями по уходу за цветами, подсказывали лучшие сорта удобрений и многое другое.

Это мероприятие сделало и без того тёплый день ещё теплее, подарив множеству жителей нашего округа не только новоприобретённые знания и растения, но и улыбку с хорошим настроением.

Прямая трансляция с мероприятия велась в официальной группе Калининского района, где отвечали на самые частые вопросы. Посмотреть запись можно здесь: https://vk.com/kalin_spb?z=video-23904_456245781%2F7a90380c90504711dc%2Fpl_wall_-23904