Обращение Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова Дорогие ленинградцы-петербуржцы!

✅В воскресенье, 8 сентября, нам вместе предстоит выбрать Губернатора Санкт-Петербурга и депутатов муниципальных советов. Мы должны сделать решительный шаг, который определит будущее нашего города на ближайшие 5 лет. Нам предстоит выбрать самых достойных, ответственных, порядочных людей, настоящих патриотов Города-Героя Ленинграда, города святого апостола Петра.

Будет важен каждый ваш голос. Жители нашего города всегда проявляли гражданскую сознательность и высокую политическую культуру. Не сомневаюсь, что так будет и впредь