Они прославляют наш округ!

Они прославляют наш округ! ОНИ ПРОСЛАВЛЯЮТ НАШ ОКРУГ!

Сотрудники муниципалитета МО Академическое побывали в Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Калининского района Санкт-Петербурга на торжественной церемонии награждения активистов Центра за достижения в области спорта. Руководитель отдела по вопросам культуры, спорта и работе с молодежью Местной Администрации МО Академическое Ю.С.Ручкин от имени и по поручению Главы муниципального образования И.Г.Пыжика поздравил подопечных Центра, проживающих на территории МО Академическое, с наступающим Новым годом, поблагодарил за яркие достижения в различных спортивных дисциплинах на соревнованиях для людей с ограниченными возможностями здоровья и вручил полезные подарки от депутатов Муниципального Совета.

Воспитанники Центра традиционно занимают призовые места на чемпионатах по НОСУСу, спорту ЛИН, иных состязаниях регионального, федерального и всероссийского уровней, показывая оптимизм, настойчивость, силу и волю, прославляя Санкт-Петербург и, конечно, наш муниципальный округ!

К слову, на этой неделе житель муниципального образования Академическое Никита Королев занял 3 место в Чемпионате Санкт-Петербурга по легкой атлетике – спорт ЛИН, на дистанции 800 метров и эстафете. Соревнования проходили 13 декабря 2023 года на «Зимнем стадионе» (Манежная площадь, д. 2).