Онлайн-мероприятия СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства»

Онлайн-мероприятия СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» 29 июля в 15:00 образовательный курс «Развитие управленческих компетенций» совместно с Комитетом по труду и занятости населения Санкт-Петербурга Семинар № 3 «Конфликты в бизнесе: способы преодоления»
Вы узнаете, как управлять конфликтом в бизнесе,  о 5 стратегиях поведения при конфликте, о конфиденциальности конфликта, как безопасности бренда. А также что делать, если уже оказались в суде, как получить исполнительный документ без суда?
Более подробная информация и регистрация по ссылке

29 июля 19:00 Лекция «Строим комьюнити: из аудитории в сообщество». Интенсив-курс «Перепрошивка: ты и твой проект в новой реальности»
Эксперт расскажет о том, что такое комьюнити-менеджмент, и почему сообщества нужны (или не нужны) вам и вашему бизнесу; как формировать сообщество и экосистему вокруг своего проекта, и какие задачи это решает и др.
Более подробная информация и регистрация по ссылке

30 июля в 15:00 онлайн-семинар «Как с помощью голосовых роботов и чат-ботов получать в 2 раза больше заявок и увеличить в 3 раза конверсию»
Эксперты расскажут о том, что нужно сделать самому, чтобы получать в два раза больше заявок с вашего сайта без дополнительной рекламы и вложений и др.
Более подробная информация и регистрация по ссылке

3 августа в 15:00 онлайн-семинар «Как воспитать финансово-грамотного ребёнка?»
В рамках семинара вы узнаете: как правильно давать карманные деньги и нужно ли вообще это делать, как играть с детьми в инвестора и банк, какие могут быть источники дохода ребёнка и др.
Более подробная информация и регистрация по ссылке

4 августа в 14:00 Видеоконференция с торгпредством РФ в Швейцарии (Берн)
Спикер – Торговый представитель России в Швейцарии, расскажет об основных показателях экономики Швейцарии; мерах поддержки российским экспортерам со стороны Торгового представительства России в Швейцарии и др.
Более подробная информация и регистрация по ссылке

4 августа в 19:00 онлайн-семинар «Как управлять дебиторской задолженностью?»
В рамках семинара вы узнаете: типичные проблемы и новые угрозы при управлении дебиторской задолженностью, элементы системы управления, мониторинг контрагентов и др.
Более подробная информация и регистрация по ссылке

5 августа в 11:00 семинар-практикум «Женский стиль в деловой среде»
Участники семинара получат практические знания о том, как самостоятельно создать стильный и функциональный гардероб, который поможет в достижении поставленных в бизнесе целей.
Более подробная информация и регистрация по ссылке

5 августа в 19:00 лекция «Настраиваем диджитал-продвижение». Интенсив-курс «Перепрошивка: ты и твой проект в новой реальности»
Эксперт расскажет о стратегии продвижения в социальных сетях, отслеживании эффективности большого объема кампаний в разных социальных сетях и др.
Более подробная информация и регистрация по ссылке

6 августа в 11:00 онлайн-семинар «SEO-продвижение и как увеличить прибыль в интернете»
Мероприятие рассчитано на предпринимателей, ориентированных на совершенствование своего бизнеса при помощи такого эффективного инструмента, как SEO-продвижение. В рамках семинара будут рассмотрены новые и эффективно работающие способы продвижения сайта.
Более подробная информация и регистрация по ссылке

6 августа  в 17:00 курс «Президентская программа для бизнеса». Мастер-класс «Менеджмент изменений: от контура иллюзий к контуру результата»
В рамках семинара вы узнаете: какие подходы к управлению изменениями бывают в организации, о диагностике потенциала изменений в организации, индентификации контуров изменений и др.
Более подробная информация и регистрация  по ссылке

7 августа в 11:00 лекция «Составляющие онлайн визуального мерчандайзинга»
Вы узнаете, какое влияние визуальный мерчандайзинг в сети оказывает на показатели конверсии, SEO-оптимизацию, количество изделий в корзине и среднюю стоимость этой корзины?
Более подробная информация и регистрация по ссылке

Участие в мероприятиях бесплатное.
Предварительная регистрация обязательна.

Мероприятия проходят на базе платформы Zoom. Ссылка с доступом к просмотру будет отправлена на указанный при регистрации электронный адрес.

29.07.2020