Первый и самый важный документ

Первый и самый важный документ Продолжается традиция торжественного вручения первых паспортов юным гражданам Российской Федерации, проживающим на территории МО Академическое и достигшим возраста 14 лет. В помещении органов местного самоуправления при участии Калининского районного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых" состоялась очередная торжественная церемония вручения первых и главных документов.

Участницами важного события стали девушки, ведущие активную работу в "Движении первых". Например, Алена Хворостина хорошо учится, занимается плаванием, волонтер движения, любит новые знакомства, хочет помогать людям и дарить им радость. Малика Аминджанова - 10 лет занимается в спортивном клубе "Тайфун" художественной гимнастикой, учится в физико-математическом лицее, осваивая все предметы на "хорошо" и "отлично", имеет третий взрослый разряд по гимнастике, скромная и целеустремленная. Достойные граждане России.

С напутственными словами к участницам церемонии обратились врио главы Местной Администрации МО Академическое Елена Короткова и специалист "Движения первых" Калининского района Ксения Чуканова.

Завершилась церемония вручения паспортов Гимном Российской Федерации.