ПЕТЕРБУРГ ОТКРЫЛ СВОИ ТАЙНЫ

ПЕТЕРБУРГ ОТКРЫЛ СВОИ ТАЙНЫ

В прошедшую субботу жители нашего округа по приглашению депутатов Муниципального Совета МО Академическое побывали на необычной экскурсии "Мифы и тайны Петербурга". Вместе с экскурсоводом, путешествуя на комфортабельном автобусе, наши любопытные и внимательные путешественники погрузились в легенды нашего города, разгадали многие загадки, а Санкт-Петербург показал свои красоты с совершенно новой стороны, где мифы сливаются с реальностью, приоткрыл сакральные тайны.

В путешествие по мифическому, великолепному, сияющему лоском дворцовых интриг и наполненному таинственных символов городу на Неве жителей округа проводила врио Главы Местной Администрации МО Академическое Е.В.Короткова. Елена Владимировна пожелала участникам экскурсии доброго пути, хорошего настроения, ярких впечатлений и, конечно, пополнения багажа знаний о родном Санкт-Петербурге.