ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ! Гуманитарная миссия нашего муниципального образования продолжается. Сегодня глава МО Академическое И.Г.Пыжик доставил в общественную приемную партии "Единая Россия" подготовленную жителями округа к отправке на передовую гуманитарную помощь.

Сегодняшняя партия - 10 объемных коробок! Продукты питания длительного хранения, нательное и термобелье, средства личной гигиены и оказания первой медицинской помощи, теплые носки, стельки, перчатки и письма участникам боевых действий в преддверии Нового года оперативно отправятся на фронт в зоне проведения специальной военной операции.

Игорь Григорьевич Пыжик поблагодарил всех, кто участвует в акции: "Благодарю всех и каждого, кто не остается в стороне и принимает участие в сборе гуманитарной помощи. Особые слова благодарности жителям округа "серебряного возраста". Одному из активных участников акции, А.И.Глебову, 92 года, он передал через муниципалитет огромное количество товаров для фронта на значительную сумму. Л.В.Чернышева, А.М.Бежик, Л.В.Бархатова, И.А.Бородинчик, супруги Камчебековы, Е.В.Мусиец - всех невозможно перечислить! Низкий вам поклон за ваше неравнодушие и добрые сердца! Победа будет за нами!"