Победители викторины "Служу России" получили награды

Победители викторины "Служу России" получили награды Завершилась церемония награждения призёров онлайн-викторины «Служу России», которая проходила в феврале на странице нашего сообщества и была приурочена ко Дню защитника Отечества.

Глава МО Академическое Игорь Пыжик поздравил победителей, вручил почетные грамоты и полезные подарки от депутатов Муниципального Совета. Никто не ушёл без заряда хорошего настроения.

Напомним имена призеров:
Золотухина Ольга Михайловна;
Палас Виктория Игоревна;
Иванова Мария Игоревна.

Благодарим всех за активное участие и проявленный интерес! Следите за нашими обновлениями и анонсами, чтобы ничего не пропустить, впереди вас ждёт ещё много интересного!