Подарки ко Дню защитника Отечества - фронту!

Подарки ко Дню защитника Отечества - фронту! ПОДАРОК КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Сегодня очередная партия гуманитарного груза, собранная жителями муниципального образования Академическое, привезена в пункт сбора Общественной приемной Партии «Единая Россия» для дальнейшей транспортировки на линию боевого соприкосновения в зону проведения специальной военной операции. Груз доставил Глава МО Академическое Игорь Григорьевич Пыжик.

В эту партию гуманитарной помощи, которую воинские подразделения получат ко Дню защитника Отечества, вошли не только продукты питания длительного хранения, нательное белье, средства личной гигиены и оказания первой медицинской помощи, но и подарки, собранные жителями округа в рамках Всероссийской акции "Тепло герою": по индивидуальным пакетам расфасованы необходимые в быту и в работе вещи: бритвенные принадлежности и гигиенические наборы, носки, теплосберегающие стельки, перчатки, сладости и продукты быстрого приготовления, чай, кофе.

"Специальная военная операция призвала лучших сынов Отчизны. Сегодня наши ребята на передних рубежах. В преддверии Дня защитника Отечества мы желаем каждому здоровья, выдержки и скорейшего возвращения с Победой!" - отметил Глава МО Академическое И.Г.Пыжик.