Подарок для любимой мамочки

Подарок для любимой мамочки День матери – торжество, наполненное самыми теплыми и искренними эмоциями, чувствами и воспоминаниями. 23 ноября, в преддверии праздника, в подарок мамам нашего округа депутатами Муниципального Совета МО Академическое был организован праздничный концерт, который прошел в Белом зале Политехнического университета Петра Великого.

С приветственным словом выступили Глава МО Академическое Игорь Пыжик и председатель Калининского районного отделения общественной организации «Жители блокадного Ленинграда» Ж.Я.Киселева. Игорь Григорьевич выразил признательность каждой матери за ежедневный важный труд – воспитание детей. Руководитель муниципалитета тепло поздравил виновниц торжества с наступающим праздником и пожелал счастья, любви и семейного благополучия.

Концертная программа, представленная творческими коллективами города, вокалистами, лауреатами вокальных и музыкальных конкурсов и мастерами танца, заслужила искреннюю поддержку зала. Аплодисменты сопровождали каждый номер. Прозвучавшие произведения подарили зрителям не только массу положительных эмоций и впечатлений, но и напомнили о том, какое место в жизни каждого из нас занимают наши дорогие мамы.