ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНОМУ ЦЕНТРУ «КАЛИНИНСКИЙ» - 30 ЛЕТ!

ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНОМУ ЦЕНТРУ «КАЛИНИНСКИЙ» - 30 ЛЕТ! ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНОМУ ЦЕНТРУ «КАЛИНИНСКИЙ» - 30 ЛЕТ!

Сегодня Подростково-молодежный центр «Калининский» празднует свое 30-летие. Он объединяет Дом молодежи "Атлант", Центр поддержки молодежных инициатив и 19 молодежных клубов. В центре работают 400 секций и студий от эстрадного вокала и добровольчества до варгейминга и женского футбола. За 30 лет центр достиг значительных успехов.

В честь юбилея состоялась торжественная церемония награждения сотрудников ПМЦ «Калининский», своим трудом приблизившим этот успех и достигшим высоких результатов в работе в сфере культуры, патриотического воспитания, на театральном поприще и развитии творческих способностей подрастающего поколения.

Глава МО Академическое И.Г.Пыжик тепло поздравил коллектив Подростково-молодежного центра и его подразделений с 30-летием и поблагодарил за тесное сотрудничество с органами местного самоуправления на протяжении всех этих долгих лет. «За эти три десятка лет центр принял в свои стены не один десяток ребят, взрастил множество кадров и достиг невероятных успехов. Вы по праву можете гордиться яркими страницами биографии учреждения, именами тех, кто стоял у истоков его создания, кто обеспечивает его авторитет и востребованность сегодня», - отметил Игорь Григорьевич в своем выступлении.

В коллективе Подростково-молодежного центра много уникальных, активных специалистов, это мощный фундамент для стабильной работы и реализации самых смелых проектов. В этот праздничный день лучшим из лучших Глава муниципалитета вручил грамоты и благодарности.