Поэтическая предновогодняя встреча за чашечкой чая

Поэтическая предновогодняя встреча за чашечкой чая Теплая предновогодняя встреча членов Литературной гостиной "Вдохновение" традиционно прошла в помещении органов местного самоуправления МО Академическое за чашечкой чая. Любителей поэзии с наступающими Новым годом и Рождеством поздравила врио главы Местной Администрации Е.В.Короткова. Елена Владимировна презентовала календари на 2024 год патриотической тематики, изданные муниципалитетом, и пожелала творческому сообществу, действующему при муниципальном образовании на протяжении 11 лет, реализации намеченных планов, а участникам "литературки" бодрости духа, воплощения задуманного, новых творческих идей.