Поэтическая встреча

Поэтическая встреча Традиционная встреча членов Литературной гостиной "Вдохновение" прошла в помещении органов местного самоуправления МО Академическое.

Сегодня не обычный день - юбилей одной из самых активных участниц объединения - Марины Викторовны Лявданской. С днем рождения Марину Викторовну сердечно поздравил Глава МО Академическое И.Г.Пыжик. Игорь Григорьевич пожелал юбиляру здоровья, долголетия, счастья и творческих достижений. К словам поздравлений присоединились все присутствующие.

Также любителей поэзии приветствовала врио Главы Местной Администрации МО Академическое Е.В.Короткова. Елена Владимировна рассказала о предстоящих мероприятиях, запланированных к проведению органами местного самоуправления, и пригласила принять в них активное участие.