Поэтические встречи

Поэтические встречи В помещении органов местного самоуправления МО Академическое дважды в месяц проходят встречи членов Литературной гостиной "Вдохновение". Сегодня состоялась одна из таких встреч.

Тема обсуждения стало отражение Запорожской сечи в русской литературе. Прозвучали цитаты из произведений известных авторов, а также литературные обзоры именитых и малоизвестных критиков. Каждый из участников встречи поделился своими мыслями.

В завершение любители поэзии обсудили планы на будущее, а также участие в предстоящих мероприятиях, ближайшее из которых - День благоустройства.