Поздравили с юбилеем свадьбы

Поздравили с юбилеем свадьбы Сегодня, Глава муниципального образования Академическое И.Г.Пыжик, его заместитель А.С.Леонов и глава Местной Администрации Е.А.Гаврилова поздравили семью Ирины Николаевны и Николая Александровича Грековых с 70-летием со дня их свадьбы.
"От имени депутата Законодательного Собрания Анатолия Дроздова и депутатов Муниципального Совета МО МО Академическое хочу пожелать вам здоровья, семейного благополучия и мира в душе. Благодатная свадьба — божественный дар. Вы прошли долгий путь вместе и поддерживали друг друга в различных жизненных ситуациях. Пережили взлеты и падения, но сохранили те теплые чувства, которые еще 70 лет назад связали вашу семью. Пусть в этот знаменательный день все ваши родные будут рядом с вами, а впереди вас ждет еще долгая и счастливая жизнь", - пожелал Игорь Григорьевич семье юбиляров.