Поздравление депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Л.Ю.Менделеевой с Новым годом Уважаемые жители МО Академическое! Поздравляю вас с наступающим Новым 2024 годом!

Новый год - это самый добрый и радостный праздник, он дарит волшебное настроение, веру в перемены к лучшему, надежду на исполнение заветных желаний, радость встреч с родными и друзьями.
От всей души желаю всем в новом году здоровья, благополучия, успехов и мирного неба над головой!

С уважением, Ваш депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Любовь Менделеева