Поздравление Главы МО Академическое И.Г.Пыжика с Днем Победы

9 мая 2024

Поздравление Главы МО Академическое И.Г.Пыжика с Днем Победы

9 МАЯ – ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Поздравление Главы МО Академическое, исполняющего полномочия Председателя Муниципального Совета, секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» Игоря Григорьевича Пыжика

Уважаемые жители МО Академическое! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, жители блокадного Ленинграда, труженики тыла! Поздравляю вас с 79-ой годовщиной Великой Победы!
Это священный праздник для каждого из нас. Подвиг народа, победившего фашизм в 1945 году, будет жить на героических страницах истории, в наших сердцах и сердцах наших потомков вечно. Это связующая нить между прошлым и будущим.
Мы склоняем головы перед памятью погибших и выражаем признательность тем, кто остается в строю. Низкий поклон личному подвигу фронтовиков, жителей и защитников блокадного Ленинграда, бывших узников фашистских концлагерей, тружеников тыла. Вклад каждого в Победу - наше национальное достояние и гордость. Сохранение и преумножение славных боевых и трудовых традиций – задача каждого из нас.
Желаю Вам и Вашим близким счастья, крепкого здоровья и долголетия, добра и благополучия! Пусть в памяти никогда не угасает огонь, зажженный в честь бессмертного подвига! С праздником! С Днем Победы!