Поздравление Главы МО Академическое И.Г.Пыжика с Днем работника прокуратуры Российской Федерации Поздравление Главы МО Академическое И.Г.Пыжика с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Калининского района Санкт-Петербурга! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

В день вашего профессионального праздника хочу выразить признательность всем сотрудникам прокуратуры за неоценимый вклад и важный труд в целях верховенства закона, контроля за нормотворческой деятельностью, профилактики и минимизации правонарушений и преступности. Уверен, что и в дальнейшем вы с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства, а тесное и эффективное взаимодействие прокуратуры с органами местного самоуправления и впредь будут способствовать полной реализации конституционных прав и свобод всех жителей нашего муниципального округа.

Желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству! Пусть ваш профессионализм и верность служебному долгу позволят каждому чувствовать себя под надежной защитой закона!