Поздравление Главы МО Академическое И.Г.Пыжика с Днем защитника Отечества

Поздравление Главы МО Академическое И.Г.Пыжика с Днем защитника Отечества Уважаемые жители муниципального образования Академическое!
Сердечно поздравляю вас с Днем Защитника Отечества!

Это праздник о благородном призвании и священном долге каждого мужчины – защищать и оберегать свою Родину, свой дом, свою семью. Этот день – символ мужества, героизма, доблести, беззаветного служения долгу всех поколений воинов, которые, жертвуя жизнью, защищали Россию.
В этот день мы вспоминаем бесчисленные подвиги наших героев, совершенные на полях сражений, во имя независимости нашей страны. Мы низко кланяемся нашим ветеранам за их мужество, проявленное во время Великой Отечественной войны. Мы оказываем дань уважения всем офицерам, солдатам и матросам, которые сегодня несут нелегкую службу в рядах Вооруженных Сил РФ.
Всем, кто своей профессией выбрал защиту Родины.
На их примере мы учим и воспитываем подрастающее поколение – будущих защитников России. Священный долг каждого из нас – отстоять свободу, суверенитет и интересы нашей страны.
От всего сердца желаю всем защитникам Отечества крепкого здоровья, счастья и благополучия!