Поздравление Главы МО Академическое Игоря Григорьевича Пыжика с Новым годом и Рождеством Уважаемые жители округа! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

По традиции мы попрощаемся с годом уходящим, взяв с собой только лучшее. 2023-й год был динамичным и непростым, но показал главное: мы вместе! Мы умеем сплотиться ради общей цели. Наш округ по праву считается образцом добрососедства и взаимопомощи. Вместе мы можем достичь любых высот! Наш любимый муниципальный округ будет таким, чтобы все им гордились, чтобы каждому здесь хорошо жилось и хорошо работалось.

Уходящий год запомнится нашими общими успехами, верой в будущее. Все, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Главное — желание трудиться и созидать. Сделано было немало, предстоит сделать еще больше. Пусть наступающий год лишь умножает счет счастливых мгновений, станет для каждого годом процветания и благополучия.

В преддверии Нового года желаю вам и вашим семьям счастья и взаимопонимания, радости каждому доброму сердцу, любви, удачи и успехов во всех начинаниях! С праздником!

Глава МО Академическое, исполняющий полномочия Председателя Муниципального Совета И.Г.Пыжик