Поздравление Главы МО МО Академическое И.Г.Пыжика с Днем матери

Дорогие женщины, мамы!
Сердечно поздравляю Вас с одним из самых теплых и душевных
праздников - Днем матери!

Для каждого из нас этот праздник очень важен. Мы многим обязаны маме. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, но и во взрослой жизни: они нужны в любом возрасте. Мама всегда окружает нас вниманием, дарит тепло, любовь и ласку, помогает преодолеть любые трудности.
Настоящая материнская любовь к своим детям - это главная причина их благополучия и достойного будущего.
Этот праздник – прекрасный повод выразить благодарность и признательность самому главному в жизни человеку, подарить ей радость общения и окружить ответной заботой.
От всей души желаю всем мамам крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и гармонии! Пусть ваши дети дарят вам улыбки и хорошее настроение! Будьте счастливы!