ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО МО АКАДЕМИЧЕСКОЕ И.Г. ПЫЖИКА С ДНЕМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

Дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!
Семья — это главное, что есть в жизни у каждого человека. Это то место, где нас всегда ждут, всегда рады видеть, и где близкие люди при любых обстоятельствах окажут поддержку и понимание.

В этот замечательный и очень теплый праздник желаю вам мудрости и терпения, берегите и любите друг друга. Пусть благополучие, достаток и здоровье будут постоянными спутниками вашего дома, и пусть в нем всегда царит мир, добро, радость и счастье!